回答数
4
浏览数
1234
三星手机如何横屏显示
lan19921115
crazyag
li888888ks
那是因为开启了自动旋转,拿手机的时候倾斜了就会自动横屏。可以通过“设置”--“显示”--“自动旋转”来开启和关闭此功能。
1633468772
关于我们|广告服务|联系我们|友情链接|工作机会|免责声明|网站地图|RSS
© 2002-2024 imobile.com.cn 手机之家 所有权利保留
京ICP备09079639号 京ICP证090349号 电信业务审批[2009]字第281号 京公网安备:110105001081